LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 16.05.2012 in Bomlitz - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 16.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Coors, Yannick | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.311 Pkt. | G |
13,2 | (+0,6) | - | 4,51 | (+0,0) | - | 8,65 | ||||||||||||
458 | - | 444 | - | 409 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 16.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Zacharias, Max | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.056 Pkt. | G |
15,7 | (+0,6) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 8,65 | ||||||||||||
285 | - | 362 | - | 409 |
2. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.001 Pkt. | S |
15,9 | (+0,5) | - | 3,31 | (+0,0) | - | 8,92 | ||||||||||||
274 | - | 305 | - | 422 |
3. | Avanaz, Yilmaz | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 812 Pkt. | B |
15,3 | (+0,5) | - | 3,63 | (+0,4) | - | 4,06 | ||||||||||||
309 | - | 344 | - | 159 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 16.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.051 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,53 | - | 43,50 | ||||||||||||||
344 | - | 332 | - | 375 |
2. | Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.050 Pkt. | G |
11,6 | - | 4,06 | - | 35,00 | ||||||||||||||
336 | - | 394 | - | 320 |
3. | 4524Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 847 Pkt. | S |
11,5 | - | 3,03 | - | 23,50 | ||||||||||||||
344 | - | 269 | - | 234 |
4. | Leijendekker, Sönke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 519 Pkt. |
15,3 | - | 2,36 | - | 23,50 | ||||||||||||||
109 | - | 176 | - | 234 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 16.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 886 Pkt. | G |
12,6 | - | 3,53 | - | 31,00 | ||||||||||||||
262 | - | 332 | - | 292 |
2. | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 820 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,41 | - | 26,00 | ||||||||||||||
248 | - | 317 | - | 255 |
3. | Coors, Leon | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 753 Pkt. | S |
13,6 | - | 2,98 | - | 31,00 | ||||||||||||||
198 | - | 263 | - | 292 |
4. | Michels, Lars | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 715 Pkt. | S |
13,2 | - | 2,75 | - | 27,00 | ||||||||||||||
222 | - | 231 | - | 262 |
5. | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 664 Pkt. | S |
16,5 | - | 3,27 | - | 33,00 | ||||||||||||||
57 | - | 300 | - | 307 |
6. | Wiegandt, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 582 Pkt. | B |
14,4 | - | 2,60 | - | 21,50 | ||||||||||||||
154 | - | 211 | - | 217 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 16.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.654 Pkt. |
Hanisch, Stephen | 1999 | 1.051 Pkt. | ||
Kollinger, Leon | 1999 | 1.050 Pkt. | ||
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | 886 Pkt. | ||
4524Escher, Tobias | 1999 | 847 Pkt. | ||
Marquard, Jonas | 2000 | 820 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.233 Pkt. |
Coors, Leon | 2000 | 753 Pkt. | ||
Michels, Lars | 2000 | 715 Pkt. | ||
Ebeling, Ole | 2000 | 664 Pkt. | ||
Wiegandt, Jonas | 2000 | 582 Pkt. | ||
Leijendekker, Sönke | 1999 | 519 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.006 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,98 | - | 37,50 | ||||||||||||||
319 | - | 385 | - | 302 |
2. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.001 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,84 | - | 40,50 | ||||||||||||||
309 | - | 369 | - | 323 |
3. | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 943 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,69 | - | 39,00 | ||||||||||||||
279 | - | 351 | - | 313 |
4. | Rollar, Nils | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 935 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,67 | - | 35,50 | ||||||||||||||
299 | - | 349 | - | 287 |
5. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 788 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,46 | - | 28,50 | ||||||||||||||
234 | - | 324 | - | 230 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 839 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,44 | - | 29,50 | ||||||||||||||
279 | - | 321 | - | 239 |
2. | Oehmke, Luc | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 718 Pkt. | S |
9,6 | - | 3,08 | - | 31,50 | ||||||||||||||
187 | - | 276 | - | 255 |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 689 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,17 | - | 22,50 | ||||||||||||||
226 | - | 287 | - | 176 |
4. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 665 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,90 | - | 24,50 | ||||||||||||||
218 | - | 252 | - | 195 |
5. | Bremer, Elmar | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 593 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,66 | - | 24,50 | ||||||||||||||
179 | - | 219 | - | 195 |
6. | Bergmann, Celestino | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 517 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,63 | - | 24,50 | ||||||||||||||
107 | - | 215 | - | 195 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.724 Pkt. |
Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.006 Pkt. | ||
Bethke, Eike | 2001 | 1.001 Pkt. | ||
Haschke, Erik | 2001 | 943 Pkt. | ||
Rollar, Nils | 2001 | 935 Pkt. | ||
Engelhard, Niklas | 2002 | 839 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.453 Pkt. |
Ulbricht, Lennard | 2001 | 788 Pkt. | ||
Oehmke, Luc | 2002 | 718 Pkt. | ||
Koch, Hendrik | 2002 | 689 Pkt. | ||
Nieber, Lukas | 2002 | 665 Pkt. | ||
Bremer, Elmar | 2002 | 593 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 856 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,39 | - | 33,50 | ||||||||||||||
270 | - | 315 | - | 271 |
2. | van Putten, David | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 743 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,13 | - | 29,00 | ||||||||||||||
226 | - | 282 | - | 235 |
3. | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 678 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,96 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 260 | - | 200 |
4. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 594 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,82 | - | 23,00 | ||||||||||||||
172 | - | 241 | - | 181 |
5. | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 589 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,72 | - | 25,50 | ||||||||||||||
158 | - | 227 | - | 204 |
6. | Ebeling, Jan | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 583 Pkt. | S |
10,2 | - | 3,02 | - | 22,00 | ||||||||||||||
144 | - | 268 | - | 171 |
7. | Kolvenbach, Marlon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 567 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,76 | - | 22,50 | ||||||||||||||
158 | - | 233 | - | 176 |
8. | Rieck, Lou Paul | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 565 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,23 | - | 33,50 | ||||||||||||||
138 | - | 156 | - | 271 |
9. | Otto, Erik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 490 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,50 | - | 18,50 | ||||||||||||||
158 | - | 196 | - | 136 |
10. | Brelow, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 477 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,39 | - | 21,50 | ||||||||||||||
131 | - | 180 | - | 166 |
11. | Bergmann, Steven | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 395 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,38 | - | 14,50 | ||||||||||||||
125 | - | 179 | - | 91 |
12. | Nieber, Laurids Matti | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 363 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,33 | - | 14,50 | ||||||||||||||
101 | - | 171 | - | 91 |
13. | von der Brelie, Luca | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 357 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,25 | - | 17,50 | ||||||||||||||
73 | - | 159 | - | 125 |
14. | Lindhorst, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 290 Pkt. |
11,1 | - | 2,26 | - | 10,50 | ||||||||||||||
89 | - | 161 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 635 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,96 | - | 19,00 | ||||||||||||||
234 | - | 260 | - | 141 |
2. | Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 525 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,56 | - | 21,00 | ||||||||||||||
158 | - | 205 | - | 162 |
3. | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 523 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,46 | - | 24,50 | ||||||||||||||
138 | - | 190 | - | 195 |
4. | Schulz, Joshua | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 463 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,43 | - | 22,50 | ||||||||||||||
101 | - | 186 | - | 176 |
5. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 406 Pkt. | S |
11,4 | - | 2,27 | - | 22,00 | ||||||||||||||
73 | - | 162 | - | 171 |
6. | Marquard, Julius | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 327 Pkt. | B |
11,0 | - | 1,68 | - | 21,50 | ||||||||||||||
95 | - | 66 | - | 166 |
7. | Washeim, Mattes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 294 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
78 | - | 131 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jantke, Nils | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 405 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,63 | - | 10,00 | ||||||||||||||
158 | - | 215 | - | 32 |
2. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 358 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,14 | - | 16,00 | ||||||||||||||
107 | - | 142 | - | 109 |
3. | Herrmann, Wyn Luca | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 334 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,18 | - | 14,00 | ||||||||||||||
101 | - | 148 | - | 85 |
4. | Gummert, Luca Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 283 Pkt. | B |
10,5 | - | 1,79 | - | 13,00 | ||||||||||||||
125 | - | 85 | - | 73 |
5. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 223 Pkt. |
11,0 | - | 1,94 | - | 9,00 | ||||||||||||||
95 | - | 110 | - | 18 |
6. | Duncan, Tyler | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 126 Pkt. |
12,1 | - | 1,63 | - | 10,00 | ||||||||||||||
37 | - | 57 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 371 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,34 | - | 12,00 | ||||||||||||||
138 | - | 173 | - | 60 |
2. | Panthel, Alexander | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 177 Pkt. |
12,1 | - | 1,88 | - | 10,50 | ||||||||||||||
37 | - | 100 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 110 Pkt. |
13,0 | - | 1,52 | - | 13,00 | ||||||||||||||
0 | - | 37 | - | 73 |
2. | Schlake, Marten | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 78 Pkt. |
12,4 | - | 1,61 | - | 7,00 | ||||||||||||||
24 | - | 54 | - | 0 |
3. | Engelhard, Lukas | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 55 Pkt. |
14,7 | - | 1,56 | - | 8,50 | ||||||||||||||
0 | - | 45 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.506 Pkt. |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | 856 Pkt. | ||
van Putten, David | 2003 | 743 Pkt. | ||
Prasuhn, Jannes | 2003 | 678 Pkt. | ||
Winkler, Hannes | 2004 | 635 Pkt. | ||
Schlake, Tammo | 2003 | 594 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.829 Pkt. |
Jüttner, Leon | 2003 | 589 Pkt. | ||
Ebeling, Jan | 2003 | 583 Pkt. | ||
Kolvenbach, Marlon | 2003 | 567 Pkt. | ||
Rieck, Lou Paul | 2003 | 565 Pkt. | ||
Pape, Hannes | 2004 | 525 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.359 Pkt. |
Paschek, Alexander | 2004 | 523 Pkt. | ||
Otto, Erik | 2003 | 490 Pkt. | ||
Brelow, Niklas | 2003 | 477 Pkt. | ||
Schulz, Joshua | 2004 | 463 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 406 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.892 Pkt. |
Jantke, Nils | 2005 | 405 Pkt. | ||
Bergmann, Steven | 2003 | 395 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 371 Pkt. | ||
Nieber, Laurids Matti | 2003 | 363 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 358 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 1.602 Pkt. |
von der Brelie, Luca | 2003 | 357 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2005 | 334 Pkt. | ||
Marquard, Julius | 2004 | 327 Pkt. | ||
Washeim, Mattes | 2004 | 294 Pkt. | ||
Lindhorst, Fabio | 2003 | 290 Pkt. |
6. | LG Fallingbostel VI | NI | 919 Pkt. |
Gummert, Luca Thore | 2005 | 283 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 223 Pkt. | ||
Panthel, Alexander | 2006 | 177 Pkt. | ||
Duncan, Tyler | 2005 | 126 Pkt. | ||
Heppe, Tristan | 2007 | 110 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 16.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Alvermann, Katrin | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.283 Pkt. | G |
14,5 | (-0,6) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 8,48 | ||||||||||||
423 | - | 450 | - | 410 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 16.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Querfurth, Pauline | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.112 Pkt. | G |
14,9 | (-0,6) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 5,96 | ||||||||||||
396 | - | 424 | - | 292 |
2. | Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 942 Pkt. | S |
15,1 | (-0,6) | - | 3,40 | (+0,0) | - | 4,30 | ||||||||||||
383 | - | 360 | - | 199 |
3. | Akgül, Filiz | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 832 Pkt. | B |
17,8 | (-0,6) | - | 2,97 | (+0,0) | - | 6,05 | ||||||||||||
234 | - | 302 | - | 296 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 16.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 921 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,15 | - | 24,00 | ||||||||||||||
259 | - | 327 | - | 335 |
2. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 868 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,02 | - | 17,50 | ||||||||||||||
293 | - | 309 | - | 266 |
3. | Lennardt, Sarah | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 843 Pkt. | S |
12,7 | - | 2,83 | - | 19,50 | ||||||||||||||
272 | - | 283 | - | 288 |
4. | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 799 Pkt. | S |
13,3 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
233 | - | 306 | - | 260 |
5. | Ruttloff, Charlotte | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 669 Pkt. | S |
14,0 | - | 2,86 | - | 11,50 | ||||||||||||||
192 | - | 287 | - | 190 |
6. | Kruse, Jula | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 528 Pkt. | B |
12,5 | - | o.g.v. | - | 15,50 | ||||||||||||||
286 | - | - | 242 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 16.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.100 Pkt. |
Steden, Janine | 2000 | 921 Pkt. | ||
Alm, Janet | 2000 | 868 Pkt. | ||
Lennardt, Sarah | 2000 | 843 Pkt. | ||
Coors, Lisa | 2000 | 799 Pkt. | ||
Ruttloff, Charlotte | 2000 | 669 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.133 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,66 | - | 28,00 | ||||||||||||||
366 | - | 394 | - | 373 |
2. | Tuchscheerer, Josephine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.000 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,48 | - | 22,00 | ||||||||||||||
324 | - | 371 | - | 305 |
3. | Hörmann, Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 950 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,29 | - | 20,00 | ||||||||||||||
324 | - | 346 | - | 280 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 872 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,30 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 347 | - | 240 |
5. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 852 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,12 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 323 | - | 253 |
6. | Schuster, Pia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 819 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
285 | - | 323 | - | 211 |
7. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 802 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,23 | - | 13,50 | ||||||||||||||
276 | - | 338 | - | 188 |
8. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 702 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,73 | - | 16,50 | ||||||||||||||
201 | - | 268 | - | 233 |
9. | Akgül, Yasemin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 663 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,75 | - | 16,00 | ||||||||||||||
166 | - | 271 | - | 226 |
10. | Schuster, Gina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 373 Pkt. |
11,3 | - | 1,92 | - | 10,00 | ||||||||||||||
103 | - | 140 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.164 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,48 | - | 36,50 | ||||||||||||||
334 | - | 371 | - | 459 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 979 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,40 | - | 22,00 | ||||||||||||||
314 | - | 360 | - | 305 |
3. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 854 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,30 | - | 17,00 | ||||||||||||||
267 | - | 347 | - | 240 |
4. | Söder, Hanna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 724 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,92 | - | 14,50 | ||||||||||||||
225 | - | 295 | - | 204 |
5. | Querfurth, Femke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 626 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,28 | - | 18,50 | ||||||||||||||
166 | - | 200 | - | 260 |
6. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 602 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,80 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 278 | - | 130 |
7. | Yarcu, Asja | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 497 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,35 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 211 | - | 147 |
8. | Schacht, Alexandra | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 464 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,33 | - | 11,00 | ||||||||||||||
109 | - | 208 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.226 Pkt. |
Beuth, Dania Carina | 2002 | 1.164 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.133 Pkt. | ||
Tuchscheerer, Josephine | 2001 | 1.000 Pkt. | ||
Göbel, Cathrin | 2002 | 979 Pkt. | ||
Hörmann, Marie | 2001 | 950 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.199 Pkt. |
Mattis, Hannah | 2001 | 872 Pkt. | ||
Schröder, Jana | 2002 | 854 Pkt. | ||
Humann, Alina | 2001 | 852 Pkt. | ||
Schuster, Pia | 2001 | 819 Pkt. | ||
Pape, Martha Luise | 2001 | 802 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.317 Pkt. |
Söder, Hanna | 2002 | 724 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 702 Pkt. | ||
Akgül, Yasemin | 2001 | 663 Pkt. | ||
Querfurth, Femke | 2002 | 626 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 602 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 699 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,49 | - | 19,50 | ||||||||||||||
194 | - | 232 | - | 273 |
2. | Feldmann, Wenke | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 662 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,60 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 249 | - | 204 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 702 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,44 | - | 22,00 | ||||||||||||||
172 | - | 225 | - | 305 |
2. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 662 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,60 | - | 17,50 | ||||||||||||||
166 | - | 249 | - | 247 |
3. | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 567 Pkt. | G |
11,0 | - | 2,32 | - | 17,00 | ||||||||||||||
121 | - | 206 | - | 240 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 500 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,40 | - | 6,00 | ||||||||||||||
233 | - | 219 | - | 48 |
2. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 377 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,20 | - | 8,00 | ||||||||||||||
98 | - | 187 | - | 92 |
3. | Duncan, Rachel | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 348 Pkt. | B |
11,5 | - | 1,89 | - | 9,50 | ||||||||||||||
92 | - | 135 | - | 121 |
4. | Abeling, Luca | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 279 Pkt. |
11,4 | - | 1,88 | - | 6,00 | ||||||||||||||
98 | - | 133 | - | 48 |
5. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 221 Pkt. |
12,0 | - | 1,80 | - | 5,50 | ||||||||||||||
66 | - | 119 | - | 36 |
6. | Born, Josefine | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 213 Pkt. |
12,9 | - | 1,36 | - | 11,50 | ||||||||||||||
23 | - | 34 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 203 Pkt. |
12,1 | - | 1,60 | - | 6,50 | ||||||||||||||
61 | - | 82 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jüttner, Gisele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 236 Pkt. |
11,6 | - | 1,70 | - | 6,00 | ||||||||||||||
87 | - | 101 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Born, Madeleine | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 24 Pkt. |
16,5 | - | 1,06 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 16.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.292 Pkt. |
Engelhard, Jenni | 2004 | 702 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 699 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 662 Pkt. | ||
Feldmann, Wenke | 2003 | 662 Pkt. | ||
Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 567 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 1.740 Pkt. |
Zöllner, Viola | 2005 | 500 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 377 Pkt. | ||
Duncan, Rachel | 2005 | 348 Pkt. | ||
Abeling, Luca | 2005 | 279 Pkt. | ||
Jüttner, Gisele | 2007 | 236 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 16.05.2012 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Bomlitz | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 2 09 4524 2 18 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SG Bomlitz-Lönsheide Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 4 | | 4 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 4 | | 4 |100| | Männl. Jugend U14| 10 | | 10 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 6 | | 6 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 11 | | 11 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 18 | | 18 |100| | Männl. Kinder U10| 32 | | 32 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 14 | | 14 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 57 | | 57 | |100| |Summe Weiblich | | 42 | | 42 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 99 | 99 |100| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 14 Mitarb. 25 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05161-47497 eMail: oleg.h@gmx.de Olaf Hanisch, Walsroder Str. 32, 29699 Bomlitz -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05161-47497 eMail: s. o. Olaf Hanisch, s. o. -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |