LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 19.07.2012 in Rethem - |
Ergebnisliste |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 806 Pkt. | G |
9,4 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
233 | - | 306 | - | 267 |
2. | Feldmann, Wenke | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 674 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,85 | - | 12,00 | ||||||||||||||
225 | - | 285 | - | 164 |
3. | Dettmer, Talea | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 661 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,80 | - | 14,50 | ||||||||||||||
179 | - | 278 | - | 204 |
4. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 624 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,60 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 249 | - | 188 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsiegerin |
Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 828 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,00 | - | 19,50 | ||||||||||||||
249 | - | 306 | - | 273 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 774 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,65 | - | 23,00 | ||||||||||||||
201 | - | 256 | - | 317 |
3. | Chelombitko, Anna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 695 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,65 | - | 18,50 | ||||||||||||||
179 | - | 256 | - | 260 |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 612 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,47 | - | 14,50 | ||||||||||||||
179 | - | 229 | - | 204 |
5. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 586 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,58 | - | 10,50 | ||||||||||||||
201 | - | 246 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsiegerin |
Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 603 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,71 | - | 9,50 | ||||||||||||||
217 | - | 265 | - | 121 |
2. | Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 436 Pkt. | S |
11,4 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
98 | - | 208 | - | 130 |
3. | Schultze, Laura | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 418 Pkt. | S |
11,2 | - | 2,10 | - | 10,50 | ||||||||||||||
109 | - | 170 | - | 139 |
4. | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 412 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
121 | - | 170 | - | 121 |
5. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 388 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,20 | - | 8,00 | ||||||||||||||
109 | - | 187 | - | 92 |
6. | Abeling, Luca | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 352 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,07 | - | 9,00 | ||||||||||||||
76 | - | 165 | - | 111 |
7. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 192 Pkt. |
12,7 | - | 1,76 | - | 6,00 | ||||||||||||||
32 | - | 112 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 274 Pkt. |
12,3 | - | 1,99 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 152 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 222 Pkt. |
13,1 | - | 1,96 | - | 6,50 | ||||||||||||||
15 | - | 147 | - | 60 |
2. | Jüttner, Gisele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 211 Pkt. |
12,2 | - | 1,87 | - | 5,00 | ||||||||||||||
56 | - | 131 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.777 Pkt. |
Schröter, Carolin | 2004 | 828 Pkt. | ||
Jörgensen, Marlin | 2003 | 806 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 774 Pkt. | ||
Chelombitko, Anna | 2004 | 695 Pkt. | ||
Feldmann, Wenke | 2003 | 674 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.086 Pkt. |
Dettmer, Talea | 2003 | 661 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 624 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 612 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 603 Pkt. | ||
Moheit, Alicia | 2004 | 586 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.006 Pkt. |
Runge, Zoe | 2005 | 436 Pkt. | ||
Schultze, Laura | 2005 | 418 Pkt. | ||
Emiljanow, Nele | 2005 | 412 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 388 Pkt. | ||
Abeling, Luca | 2005 | 352 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsiegerin |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.130 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,56 | - | 31,00 | ||||||||||||||
344 | - | 381 | - | 405 |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.106 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,65 | - | 30,50 | ||||||||||||||
314 | - | 392 | - | 400 |
3. | Hörmann, Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 903 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
285 | - | 338 | - | 280 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 862 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,33 | - | 18,00 | ||||||||||||||
258 | - | 351 | - | 253 |
5. | Schuster, Pia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 825 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,08 | - | 17,00 | ||||||||||||||
267 | - | 318 | - | 240 |
6. | Akgül, Yasemin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 766 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,74 | - | 23,00 | ||||||||||||||
179 | - | 270 | - | 317 |
7. | Havelaar, Linda | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 765 Pkt. | S |
9,9 | - | 3,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 318 | - | 253 |
8. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 691 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,67 | - | 18,50 | ||||||||||||||
172 | - | 259 | - | 260 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsiegerin |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.161 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,61 | - | 35,50 | ||||||||||||||
324 | - | 387 | - | 450 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 955 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,31 | - | 25,00 | ||||||||||||||
267 | - | 348 | - | 340 |
3. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 810 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,30 | - | 14,00 | ||||||||||||||
267 | - | 347 | - | 196 |
4. | Söder, Hanna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 763 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,91 | - | 18,50 | ||||||||||||||
209 | - | 294 | - | 260 |
5. | Meyer, Leona | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 641 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,89 | - | 14,50 | ||||||||||||||
146 | - | 291 | - | 204 |
6. | Schacht, Alexandra | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 548 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,58 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 246 | - | 130 |
7. | Yarcu, Asja | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 503 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,53 | - | 12,50 | ||||||||||||||
92 | - | 238 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.255 Pkt. |
Beuth, Dania Carina | 2002 | 1.161 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.130 Pkt. | ||
Hamann, Sarah | 2001 | 1.106 Pkt. | ||
Göbel, Cathrin | 2002 | 955 Pkt. | ||
Hörmann, Marie | 2001 | 903 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.028 Pkt. |
Mattis, Hannah | 2001 | 862 Pkt. | ||
Schuster, Pia | 2001 | 825 Pkt. | ||
Schröder, Jana | 2002 | 810 Pkt. | ||
Akgül, Yasemin | 2001 | 766 Pkt. | ||
Havelaar, Linda | 2001 | 765 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.146 Pkt. |
Söder, Hanna | 2002 | 763 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 691 Pkt. | ||
Meyer, Leona | 2002 | 641 Pkt. | ||
Schacht, Alexandra | 2002 | 548 Pkt. | ||
Yarcu, Asja | 2002 | 503 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 825 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,39 | - | 33,00 | ||||||||||||||
243 | - | 315 | - | 267 |
2. | Lingk, Kevin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 821 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,08 | - | 34,00 | ||||||||||||||
270 | - | 276 | - | 275 |
3. | Lübbehüsen, Fiete | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 677 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,09 | - | 21,50 | ||||||||||||||
234 | - | 277 | - | 166 |
4. | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 580 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,73 | - | 28,00 | ||||||||||||||
125 | - | 229 | - | 226 |
5. | Mahler, Theodor | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,95 | - | 14,00 | ||||||||||||||
210 | - | 259 | - | 85 |
6. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,77 | - | 21,00 | ||||||||||||||
158 | - | 234 | - | 162 |
7. | Krause, Maximilian | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 523 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,63 | - | 24,50 | ||||||||||||||
113 | - | 215 | - | 195 |
8. | Bredlow, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 459 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,60 | - | 19,00 | ||||||||||||||
107 | - | 211 | - | 141 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 704 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,23 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 295 | - | 166 |
2. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 478 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,58 | - | 23,00 | ||||||||||||||
89 | - | 208 | - | 181 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 436 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,30 | - | 17,50 | ||||||||||||||
144 | - | 167 | - | 125 |
2. | Jantke, Nils | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 400 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,55 | - | 11,00 | ||||||||||||||
151 | - | 203 | - | 46 |
3. | Gummert, Luca Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 384 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
125 | - | 174 | - | 85 |
4. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 363 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,50 | - | 12,50 | ||||||||||||||
101 | - | 196 | - | 66 |
5. | Henkel, Felix | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 322 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,10 | - | 14,50 | ||||||||||||||
95 | - | 136 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 369 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,25 | - | 15,50 | ||||||||||||||
107 | - | 159 | - | 103 |
2. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 342 Pkt. | B |
9,9 | - | 2,25 | - | 9,00 | ||||||||||||||
165 | - | 159 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pöllmann, Till Jasper | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 225 Pkt. |
11,8 | - | 2,00 | - | 11,50 | ||||||||||||||
52 | - | 120 | - | 53 |
2. | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 211 Pkt. |
13,5 | - | 2,00 | - | 14,50 | ||||||||||||||
0 | - | 120 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.607 Pkt. |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | 825 Pkt. | ||
Lingk, Kevin | 2003 | 821 Pkt. | ||
Winkler, Hannes | 2004 | 704 Pkt. | ||
Lübbehüsen, Fiete | 2003 | 677 Pkt. | ||
Jüttner, Leon | 2003 | 580 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.568 Pkt. |
Schenker, Miles | 2003 | 554 Pkt. | ||
Mahler, Theodor | 2003 | 554 Pkt. | ||
Krause, Maximilian | 2003 | 523 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 478 Pkt. | ||
Bredlow, Niklas | 2003 | 459 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.952 Pkt. |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 436 Pkt. | ||
Jantke, Nils | 2005 | 400 Pkt. | ||
Gummert, Luca Thore | 2005 | 384 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 369 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 363 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.079 Pkt. | G |
8,0 | - | 4,15 | - | 43,50 | ||||||||||||||
330 | - | 404 | - | 345 |
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.046 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,93 | - | 47,00 | ||||||||||||||
299 | - | 379 | - | 368 |
3. | Rollar, Nils | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 890 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,58 | - | 38,50 | ||||||||||||||
243 | - | 338 | - | 309 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 852 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,57 | - | 32,50 | ||||||||||||||
252 | - | 337 | - | 263 |
2. | Prade, Lars | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 757 Pkt. | G |
9,7 | - | 3,39 | - | 32,50 | ||||||||||||||
179 | - | 315 | - | 263 |
3. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 707 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,21 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 292 | - | 181 |
4. | Bremer, Elmar | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 571 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,79 | - | 24,00 | ||||||||||||||
144 | - | 237 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 19.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.624 Pkt. |
Bethke, Eike | 2001 | 1.079 Pkt. | ||
Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.046 Pkt. | ||
Rollar, Nils | 2001 | 890 Pkt. | ||
Engelhard, Niklas | 2002 | 852 Pkt. | ||
Prade, Lars | 2002 | 757 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 19.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.200 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,34 | - | 47,00 | ||||||||||||||
378 | - | 426 | - | 396 |
2. | Cordes, Tim | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.089 Pkt. | G |
11,7 | - | 4,33 | - | 37,50 | ||||||||||||||
328 | - | 424 | - | 337 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 19.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 998 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,78 | - | 35,50 | ||||||||||||||
312 | - | 362 | - | 324 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 19.07.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Avanas, Yilmaz | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 802 Pkt. | B |
15,5 | (+1,4) | - | 3,39 | (+1,6) | - | 4,54 | ||||||||||||
297 | - | 315 | - | 190 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 19.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Feldmann, Luzie | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.091 Pkt. | G |
12,2 | - | 3,84 | - | 27,50 | ||||||||||||||
307 | - | 416 | - | 368 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 19.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsiegerin |
Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 873 Pkt. | S |
13,5 | - | 3,04 | - | 24,50 | ||||||||||||||
221 | - | 312 | - | 340 |
2. | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 756 Pkt. | S |
13,9 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
197 | - | 323 | - | 236 |
3. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 692 Pkt. | S |
14,0 | - | 2,46 | - | 18,00 | ||||||||||||||
192 | - | 228 | - | 272 |
4. | Rosen, Eve | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 519 Pkt. | B |
15,8 | - | 2,09 | - | 16,00 | ||||||||||||||
102 | - | 169 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 19.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreisrundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 3.931 Pkt. |
Feldmann, Luzie | 1999 | 1.091 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 873 Pkt. | ||
Coors, Lisa | 2000 | 756 Pkt. | ||
Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | 692 Pkt. | ||
Rosen, Eve | 2000 | 519 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 19.07.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Akgül, Filiz | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 899 Pkt. | S |
17,2 | (+1,4) | - | 3,21 | (+1,2) | - | 6,15 | ||||||||||||
263 | - | 335 | - | 301 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 19.07.2012 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Rethem | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 2 09 4524 2 20 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SV Viktoria Rethem Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju.U23 | | | | | | 2000 | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: Windmaster | Männl. Jugend U20| | | | | | 2000 | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 1 | | 1 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend U14| 3 | | 3 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 5 | | 5 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 7 | | 7 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 15 | | 15 |100| | Männl. Kinder U10| 19 | | 19 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 19 | | 19 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 30 | | 30 | |100| |Summe Weiblich | | 40 | | 40 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 70 | 70 |100| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 21 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05165-1869 eMail: fritzbaetje@web.de Fritz Bätje, Altenwahlingen 58, 29693 Böhme -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05071-912467 eMail: anja.pauling@freenet.de Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |