LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 19.06.2015 in Schwarmstedt - Sportplatz |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 19.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.242 Pkt. |
14,3 | (+0,1) | - | 4,41 | (+0,0) | - | 9,20 | ||||||||||||
375 | - | 433 | - | 434 |
2. | Eggersglüß, Niklas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 786 Pkt. |
16,5 | (+0,1) | - | 3,04 | (+0,0) | - | 5,97 | ||||||||||||
241 | - | 270 | - | 275 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 19.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
42459 | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 924 Pkt. |
11,5 | - | 3,38 | - | 27,50 | ||||||||||||||
344 | - | 314 | - | 266 |
2. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 890 Pkt. |
11,6 | - | 3,57 | - | 21,50 | ||||||||||||||
336 | - | 337 | - | 217 |
3. | Litke, Ruben | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 629 Pkt. |
13,6 | - | 2,59 | - | 22,00 | ||||||||||||||
198 | - | 209 | - | 222 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 19.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.034 Pkt. |
11,7 | - | 3,95 | - | 35,50 | ||||||||||||||
328 | - | 382 | - | 324 |
2. | 40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 970 Pkt. |
11,7 | - | 3,45 | - | 35,00 | ||||||||||||||
328 | - | 322 | - | 320 |
3. | 43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 890 Pkt. |
12,1 | - | 3,42 | - | 28,50 | ||||||||||||||
297 | - | 319 | - | 274 |
4. | 42948 | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 876 Pkt. |
12,3 | - | 3,42 | - | 28,50 | ||||||||||||||
283 | - | 319 | - | 274 |
5. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 819 Pkt. |
12,9 | - | 3,24 | - | 29,50 | ||||||||||||||
242 | - | 296 | - | 281 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 19.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.708 Pkt. |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | 1.034 Pkt. | |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | 970 Pkt. | |
42459 | Nieber, Lukas | 2002 | 924 Pkt. | |
43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | 890 Pkt. | |
Koch, Hendrik | 2002 | 890 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 758 Pkt. |
8,4 | - | 3,00 | - | 25,50 | ||||||||||||||
289 | - | 265 | - | 204 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 730 Pkt. |
8,9 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
243 | - | 297 | - | 190 |
2. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 457 Pkt. |
10,0 | - | 2,24 | - | 19,00 | ||||||||||||||
158 | - | 158 | - | 141 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 814 Pkt. |
8,2 | - | 3,31 | - | 25,00 | ||||||||||||||
309 | - | 305 | - | 200 |
2. | Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 789 Pkt. |
8,5 | - | 3,43 | - | 24,00 | ||||||||||||||
279 | - | 320 | - | 190 |
3. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 724 Pkt. |
8,7 | - | 3,09 | - | 23,50 | ||||||||||||||
261 | - | 277 | - | 186 |
4. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 718 Pkt. |
8,9 | - | 3,26 | - | 22,50 | ||||||||||||||
243 | - | 299 | - | 176 |
5. | Bornemann, Tim | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 708 Pkt. |
8,5 | - | 3,09 | - | 20,00 | ||||||||||||||
279 | - | 277 | - | 152 |
6. | Nitzer, Erik | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 692 Pkt. |
8,9 | - | 2,88 | - | 25,00 | ||||||||||||||
243 | - | 249 | - | 200 |
7. | Laurens-Hesse, Mika | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 632 Pkt. |
9,4 | - | 2,99 | - | 21,50 | ||||||||||||||
202 | - | 264 | - | 166 |
8. | Baum, David | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 579 Pkt. |
10,3 | - | 2,89 | - | 24,00 | ||||||||||||||
138 | - | 251 | - | 190 |
9. | Beddermann, Jannes | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 551 Pkt. |
10,0 | - | 2,90 | - | 19,00 | ||||||||||||||
158 | - | 252 | - | 141 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 573 Pkt. |
10,2 | - | 2,77 | - | 24,50 | ||||||||||||||
144 | - | 234 | - | 195 |
2. | Engelhard, Lukas | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 439 Pkt. |
10,4 | - | 2,60 | - | 15,00 | ||||||||||||||
131 | - | 211 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 418 Pkt. |
9,8 | - | 2,48 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 193 | - | 53 |
2. | Winkler, Maximilian | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 403 Pkt. |
11,1 | - | 2,45 | - | 17,50 | ||||||||||||||
89 | - | 189 | - | 125 |
3. | Dechert, Ben | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 305 Pkt. |
11,0 | - | 2,15 | - | 12,50 | ||||||||||||||
95 | - | 144 | - | 66 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Baum, Jason | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 209 Pkt. |
12,3 | - | 1,97 | - | 12,50 | ||||||||||||||
28 | - | 115 | - | 66 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Ruhland, Leon | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 46 Pkt. |
14,5 | - | 1,57 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 46 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.753 Pkt. |
Albrecht, Ruwen | 2006 | 814 Pkt. | ||
Löh, Florian | 2006 | 789 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 724 Pkt. | ||
Küker, Moritz | 2006 | 718 Pkt. | ||
Bornemann, Tim | 2006 | 708 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.027 Pkt. |
Nitzer, Erik | 2006 | 692 Pkt. | ||
Laurens-Hesse, Mika | 2006 | 632 Pkt. | ||
Baum, David | 2006 | 579 Pkt. | ||
Berger, Günther | 2007 | 573 Pkt. | ||
Beddermann, Jannes | 2006 | 551 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.774 Pkt. |
Engelhard, Lukas | 2007 | 439 Pkt. | ||
Jäh, Aaron | 2008 | 418 Pkt. | ||
Winkler, Maximilian | 2008 | 403 Pkt. | ||
Dechert, Ben | 2008 | 305 Pkt. | ||
Baum, Jason | 2009 | 209 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 19.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.133 Pkt. |
15,5 | (+0,0) | - | 3,45 | (+0,0) | - | 8,46 | ||||||||||||
357 | - | 367 | - | 409 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 19.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40052 | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.105 Pkt. |
15,0 | (+0,0) | - | 3,88 | (+0,0) | - | 6,02 | ||||||||||||
389 | - | 421 | - | 295 |
2. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 969 Pkt. |
16,6 | (+0,0) | - | 3,39 | (+0,0) | - | 6,45 | ||||||||||||
294 | - | 359 | - | 316 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 19.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
42458 | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.114 Pkt. |
11,0 | - | 3,79 | - | 20,50 | ||||||||||||||
405 | - | 410 | - | 299 |
2. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 865 Pkt. |
12,7 | - | 3,07 | - | 18,50 | ||||||||||||||
272 | - | 316 | - | 277 |
3. | Mustafa, Nermin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 850 Pkt. |
12,9 | - | 2,82 | - | 21,50 | ||||||||||||||
259 | - | 281 | - | 310 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 19.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 642 Pkt. |
11,8 | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||||
338 | - | - | 304 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.015 Pkt. |
8,4 | - | 3,46 | - | 23,50 | ||||||||||||||
324 | - | 368 | - | 323 |
2. | Rohrbeck, Jana | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 997 Pkt. |
8,3 | - | 3,38 | - | 22,00 | ||||||||||||||
334 | - | 358 | - | 305 |
3. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 965 Pkt. |
8,7 | - | 3,26 | - | 24,00 | ||||||||||||||
294 | - | 342 | - | 329 |
4. | Miller, Merit | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 816 Pkt. |
8,9 | - | 3,22 | - | 14,50 | ||||||||||||||
276 | - | 336 | - | 204 |
5. | Vurus, Aylin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 723 Pkt. |
9,2 | - | 2,96 | - | 12,50 | ||||||||||||||
249 | - | 301 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 879 Pkt. |
8,6 | - | 3,43 | - | 15,00 | ||||||||||||||
304 | - | 364 | - | 211 |
2. | Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 867 Pkt. |
8,5 | - | 3,21 | - | 15,50 | ||||||||||||||
314 | - | 335 | - | 218 |
3. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 779 Pkt. |
9,3 | - | 2,80 | - | 18,50 | ||||||||||||||
241 | - | 278 | - | 260 |
4. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 771 Pkt. |
8,8 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
285 | - | 290 | - | 196 |
5. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 768 Pkt. |
9,4 | - | 3,02 | - | 16,00 | ||||||||||||||
233 | - | 309 | - | 226 |
6. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 728 Pkt. |
9,1 | - | 2,77 | - | 14,00 | ||||||||||||||
258 | - | 274 | - | 196 |
7. | Religa, Jette | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 674 Pkt. |
9,2 | - | 3,12 | - | 8,50 | ||||||||||||||
249 | - | 323 | - | 102 |
8. | Leschnikowski, Lena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 597 Pkt. |
9,5 | - | 2,68 | - | 9,00 | ||||||||||||||
225 | - | 261 | - | 111 |
9. | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 589 Pkt. |
10,4 | - | 2,45 | - | 14,50 | ||||||||||||||
159 | - | 226 | - | 204 |
10. | Stürzebecher, Ina | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 464 Pkt. |
10,6 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 188 | - | 130 |
11. | Miller, Liv | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 444 Pkt. |
10,5 | - | 2,22 | - | 8,50 | ||||||||||||||
152 | - | 190 | - | 102 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.723 Pkt. |
Heppe, Vivien | 2004 | 1.015 Pkt. | ||
Rohrbeck, Jana | 2004 | 997 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 965 Pkt. | ||
Hartmann, Marlene | 2005 | 879 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 867 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.862 Pkt. |
Miller, Merit | 2004 | 816 Pkt. | ||
Koch, Greta | 2005 | 779 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 771 Pkt. | ||
Ruppin, Merle | 2005 | 768 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 728 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.047 Pkt. |
Vurus, Aylin | 2004 | 723 Pkt. | ||
Religa, Jette | 2005 | 674 Pkt. | ||
Leschnikowski, Lena | 2005 | 597 Pkt. | ||
Winkler, Sarah Michelle | 2005 | 589 Pkt. | ||
Stürzebecher, Ina | 2005 | 464 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 731 Pkt. |
9,2 | - | 3,08 | - | 12,00 | ||||||||||||||
249 | - | 318 | - | 164 |
2. | Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 686 Pkt. |
9,3 | - | 3,06 | - | 10,00 | ||||||||||||||
241 | - | 315 | - | 130 |
3. | Dzieciatkowski, Nicola | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 685 Pkt. |
10,1 | - | 2,67 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 259 | - | 247 |
4. | Vurus, Asya | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 668 Pkt. |
9,1 | - | 2,75 | - | 10,50 | ||||||||||||||
258 | - | 271 | - | 139 |
5. | Klatt, Lara | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 423 Pkt. |
11,4 | - | 2,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
98 | - | 169 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 821 Pkt. |
8,6 | - | 3,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
304 | - | 306 | - | 211 |
2. | Dammann, Maike | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 565 Pkt. |
9,8 | - | 2,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
201 | - | 253 | - | 111 |
3. | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 552 Pkt. |
9,9 | - | 2,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 228 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Nitzer, Ida | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 290 Pkt. |
11,6 | - | 2,08 | - | 5,50 | ||||||||||||||
87 | - | 167 | - | 36 |
2. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 172 Pkt. |
12,9 | - | 1,77 | - | 5,50 | ||||||||||||||
23 | - | 113 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 19.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.591 Pkt. |
Schenker, Madeleine | 2007 | 821 Pkt. | ||
Timrott, Jule | 2006 | 731 Pkt. | ||
Mehler, Mia | 2006 | 686 Pkt. | ||
Dzieciatkowski, Nicola | 2006 | 685 Pkt. | ||
Vurus, Asya | 2006 | 668 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.002 Pkt. |
Dammann, Maike | 2007 | 565 Pkt. | ||
Hoffmann, Nele | 2007 | 552 Pkt. | ||
Klatt, Lara | 2006 | 423 Pkt. | ||
Nitzer, Ida | 2008 | 290 Pkt. | ||
Krause, Hannah | 2008 | 172 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 4524 2 20 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 29 | 29 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 33 | 33 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 62 | 62 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071-511366 | eMail frauke.raffelsbauer@t-online.de |
Frauke Raffelsbauer, Am Pulverberg 9, 29690 Schwarmstedt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |