Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 28.05.2009
100m - Weit - Ball
1. 1 Winkelmann, Pascal 1994 LG Fallingbostel 1.257 Pkt. G
14,2 - 4,65 - 50,50
382 - 459 - 416
Schüler A 3-Kampf M14 28.05.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
4 Semmler, Maximilian 1995 LG Fallingbostel 1.286 Pkt. G
13,7 - 4,58 - 50,50
419 - 451 - 416
2. 3 Finkenwerder, Jannes 1995 LG Fallingbostel 987 Pkt. S
15,0 - 3,98 - 28,50
328 - 385 - 274
3. 2 Kirck, Daniel 1995 LG Fallingbostel 981 Pkt. S
14,9 - 3,81 - 29,50
334 - 366 - 281
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 28.05.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
8 Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 1.225 Pkt. G
10,9 - 4,75 - 41,00
396 - 469 - 360
2. 9 Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel 1.158 Pkt. G
10,5 - 4,36 - 31,50
434 - 428 - 296
3. 10 Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 1.127 Pkt. G
11,4 - 4,39 - 38,50
352 - 431 - 344
4. 7 Cohrs, Domenic 1996 LG Fallingbostel 946 Pkt. S
12,2 - 3,50 - 36,00
290 - 329 - 327
5. 5 Koch, Tobias 1996 LG Fallingbostel 905 Pkt. S
12,0 - 3,45 - 29,00
305 - 322 - 278
6. 6 Bockfeld, Falk 1996 LG Fallingbostel 807 Pkt. S
13,1 - 3,13 - 31,50
229 - 282 - 296
7. 12 Holtzmann, Lars 1996 LG Fallingbostel 687 Pkt. B
13,9 - 3,02 - 24,00
181 - 268 - 238
Schüler B 3-Kampf M12 28.05.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
14 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel 1.032 Pkt. G
11,1 - 3,97 - 28,00
378 - 384 - 270
2. 13 Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 994 Pkt. G
11,9 - 3,78 - 35,00
312 - 362 - 320
3. 11 Bode, Pascal 1997 LG Fallingbostel 904 Pkt. G
13,1 - 3,47 - 39,50
229 - 325 - 350
4. 15 Wethkamp, Linus 1997 LG Fallingbostel 715 Pkt. S
14,0 - 3,12 - 26,50
175 - 281 - 259
Schüler B 3-Kampf 28.05.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.536 Pkt.
Hamann, Patrick 1996 1.225
Trippe, Johannes 1996 1.158
Schreck, Julian 1996 1.127
Knopf, Lukas 1997 1.032
Glanert, Alexander 1997 994
2. LG Fallingbostel II 4.277 Pkt.
Cohrs, Domenic 1996 946
Koch, Tobias 1996 905
Bode, Pascal 1997 904
Bockfeld, Falk 1996 807
Wethkamp, Linus 1997 715
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
17 Karus, Leon 1998 LG Fallingbostel 998 Pkt. G
8,2 - 3,90 - 39,00
309 - 376 - 313
2. 16 Henze, Steven 1998 LG Fallingbostel 943 Pkt. G
8,3 - 3,84 - 34,00
299 - 369 - 275
3. 24 Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 939 Pkt. G
8,3 - 3,70 - 35,50
299 - 353 - 287
4. 20 Stanislawski, Til 1998 LG Fallingbostel 829 Pkt. G
8,9 - 3,62 - 30,00
243 - 343 - 243
5. 23 Göbel, Niklas 1998 LG Fallingbostel 786 Pkt. S
9,1 - 3,18 - 33,50
226 - 289 - 271
6. 19 Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 755 Pkt. S
9,0 - 3,10 - 30,00
234 - 278 - 243
7. 22 Müller, Hannes 1998 LG Fallingbostel 723 Pkt. S
8,6 - 3,28 - 20,00
270 - 301 - 152
8. 25 Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 713 Pkt. S
9,2 - 3,13 - 26,50
218 - 282 - 213
9. 21 Schnabel, Kilian 1998 LG Fallingbostel 652 Pkt. S
9,0 - 2,97 - 20,50
234 - 261 - 157
10. 18 Rosebrock, Jan 1998 LG Fallingbostel 616 Pkt. S
9,7 - 2,93 - 23,00
179 - 256 - 181
Schüler C 3-Kampf M10 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
27 Cordes, Tim 1999 LG Fallingbostel 882 Pkt. G
8,6 - 3,70 - 32,00
270 - 353 - 259
2. 28 Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 810 Pkt. G
8,1 - 3,28 - 24,00
319 - 301 - 190
3. 29 Precht, Florian 1999 LG Fallingbostel 699 Pkt. S
9,5 - 3,28 - 25,50
194 - 301 - 204
4. 31 Reese, Till 1999 LG Fallingbostel 645 Pkt. S
9,6 - 2,78 - 27,50
187 - 236 - 222
5. 30 Lübbehüsen, Jesse 1999 LG Fallingbostel 634 Pkt. S
9,5 - 3,10 - 21,00
194 - 278 - 162
6. 26 Strack, Simon 1999 LG Fallingbostel 602 Pkt. S
9,0 - 2,57 - 21,00
234 - 206 - 162
Schüler C 3-Kampf 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.650 Pkt.
Karus, Leon 1998 998
Henze, Steven 1998 943
Warnecke, Jan Henrik 1998 939
Schuba, Maximilian 1999 888
Cordes, Tim 1999 882
2. LG Fallingbostel II 3.806 Pkt.
Stanislawski, Til 1998 829
Göbel, Niklas 1998 786
Dressel, Malte 1998 755
Müller, Hannes 1998 723
Schreck, Felix 1998 713
3. LG Fallingbostel III 3.246 Pkt.
Precht, Florian 1999 699
Schnabel, Kilian 1998 652
Reese, Till 1999 645
Lübbehüsen, Jesse 1999 634
Rosebrock, Jan 1998 616
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
38 Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 802 Pkt. G
8,5 - 3,32 - 27,00
279 - 306 - 217
2. 41 Bausch, Julius 2000 LG Fallingbostel 693 Pkt. S
9,4 - 2,87 - 30,00
202 - 248 - 243
3. 34 Seyda, Louis-Lauris 2000 LG Fallingbostel 614 Pkt. S
9,1 - 2,83 - 19,50
226 - 242 - 146
4. 35 Feldmann, Axel 2000 LG Fallingbostel 584 Pkt. S
9,8 - 2,86 - 21,50
172 - 246 - 166
5. 37 Rump, Loris Max 2000 LG Fallingbostel 580 Pkt. S
9,2 - 2,71 - 18,50
218 - 226 - 136
6. 32 Labove, Kevin 2000 LG Fallingbostel 569 Pkt. S
9,6 - 2,86 - 18,50
187 - 246 - 136
7. 36 Bergmann, Janik 2000 LG Fallingbostel 523 Pkt. S
9,3 - 2,77 - 13,50
210 - 234 - 79
8. 39 Taps, Finn Bennett 2000 LG Fallingbostel 517 Pkt. S
10,0 - 2,65 - 19,00
158 - 218 - 141
9. 33 Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 506 Pkt. S
9,9 - 2,32 - 22,00
165 - 170 - 171
10. 43 Wiegand, Jonas 2000 LG Fallingbostel 452 Pkt. S
10,6 - 2,30 - 21,50
119 - 167 - 166
11. 42 Wiechers, Kjell 2000 LG Fallingbostel 405 Pkt. B
10,4 - 2,37 - 15,00
131 - 177 - 97
12. 40 Smith, Morty 2000 LG Fallingbostel 342 Pkt. B
10,6 - 2,51 - 9,50
119 - 198 - 25
Schüler D 3-Kampf M08 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
47 Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel 669 Pkt. G
8,9 - 2,75 - 24,50
243 - 231 - 195
2. 45 Haschke, Erik 2001 LG Fallingbostel 599 Pkt. S
9,7 - 2,88 - 22,00
179 - 249 - 171
3. 44 Ulbricht, Lennard 2001 LG Fallingbostel 569 Pkt. S
9,5 - 2,69 - 20,00
194 - 223 - 152
4. 46 Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 525 Pkt. S
9,8 - 2,84 - 16,00
172 - 244 - 109
5. 49 Brandt, Phil 2001 LG Fallingbostel 411 Pkt. S
10,4 - 2,45 - 14,50
131 - 189 - 91
6. 48 Priebe, Luca 2001 LG Fallingbostel 399 Pkt. B
10,1 - 2,64 - 10,00
151 - 216 - 32
Schüler D 3-Kampf M07 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
51 Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 510 Pkt.
9,8 - 2,47 - 19,50
172 - 192 - 146
2. 52 Kaiser, Mathes 2002 LG Fallingbostel 453 Pkt.
10,0 - 2,51 - 15,00
158 - 198 - 97
3. 50 Oehmke, Luc 2002 LG Fallingbostel 225 Pkt.
11,6 - 2,07 - 10,00
62 - 131 - 32
Schüler D 3-Kampf M06 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
54 van Putten, David 2003 LG Fallingbostel 313 Pkt.
11,1 - 2,16 - 13,50
89 - 145 - 79
2. 56 Ahrens, Levin 2003 LG Fallingbostel 293 Pkt.
11,1 - 2,11 - 12,50
89 - 138 - 66
3. 57 Raffelsbauer, Jano 2003 LG Fallingbostel 261 Pkt.
11,2 - 2,20 - 9,50
84 - 152 - 25
4. 53 Humann, Celvin 2003 LG Fallingbostel 177 Pkt.
12,7 - 1,70 - 15,00
10 - 70 - 97
5. 55 Löh, Fabio 2003 LG Fallingbostel 37 Pkt.
13,3 - 1,52 - 6,00
0 - 37 - 0
Schüler D 3-Kampf 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.377 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 802
Bausch, Julius 2000 693
Bethke, Eike 2001 669
Seyda, Louis-Lauris 2000 614
Haschke, Erik 2001 599
2. LG Fallingbostel II 2.827 Pkt.
Feldmann, Axel 2000 584
Rump, Loris Max 2000 580
Ulbricht, Lennard 2001 569
Labove, Kevin 2000 569
Ohlms, Silas 2001 525
3. LG Fallingbostel III 2.509 Pkt.
Bergmann, Janik 2000 523
Taps, Finn Bennett 2000 517
Röpe, Christoph 2002 510
Cohrs, Fabian 2000 506
Kaiser, Mathes 2002 453
4. LG Fallingbostel IV 2.009 Pkt.
Wiegand, Jonas 2000 452
Brandt, Phil 2001 411
Wiechers, Kjell 2000 405
Priebe, Luca 2001 399
Smith, Morty 2000 342
5. LG Fallingbostel V 1.269 Pkt.
van Putten, David 2003 313
Ahrens, Levin 2003 293
Raffelsbauer, Jano 2003 261
Oehmke, Luc 2002 225
Humann, Celvin 2003 177
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 28.05.2009
100m - Weit - Ball
1. 58 Heuer, Gesa 1994 LG Fallingbostel 1.238 Pkt. G
15,6 - 3,80 - 40,50
351 - 411 - 476
Schülerinnen A 3-Kampf W14 28.05.2009
100m - Weit - Ball
1. 59 Warnecke, Berit 1995 LG Fallingbostel 1.360 Pkt. G
14,6 - 4,03 - 44,50
416 - 439 - 505
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 28.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
65 Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 1.113 Pkt. G
11,8 - 3,68 - 28,50
338 - 396 - 379
2. 64 Rump, Lena 1996 LG Fallingbostel 1.038 Pkt. S
12,2 - 3,92 - 22,00
307 - 426 - 305
3. 63 Göbel, Saskia 1996 LG Fallingbostel 1.000 Pkt. S
12,7 - 3,53 - 26,00
272 - 377 - 351
4. 61 Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 998 Pkt. S
12,3 - 3,61 - 22,50
300 - 387 - 311
5. 60 Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 937 Pkt. S
12,2 - 3,53 - 18,00
307 - 377 - 253
6. 66 Rudolf, Cecilia 1996 LG Fallingbostel 904 Pkt. S
12,3 - 3,04 - 21,00
300 - 312 - 292
7. 62 Schlüter, Monique 1996 LG Fallingbostel 778 Pkt. B
13,6 - 3,07 - 17,50
215 - 316 - 247
Schülerinnen B 3-Kampf W12 28.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
72 Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.277 Pkt. G
11,7 - 4,08 - 39,50
345 - 445 - 487
2. 70 Alvermann, Katrin 1997 LG Fallingbostel 1.219 Pkt. G
11,8 - 4,13 - 33,50
338 - 451 - 430
3. 67 Frantzok, Daria 1997 LG Fallingbostel 1.011 Pkt. G
12,5 - 3,46 - 26,50
286 - 368 - 357
4. 71 Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 991 Pkt. S
13,0 - 3,79 - 24,00
252 - 410 - 329
5. 69 Müller, Inga 1997 LG Fallingbostel 801 Pkt. S
15,1 - 2,79 - 29,50
135 - 277 - 389
6. 68 Hitschrich, Vanessa 1997 LG Fallingbostel 740 Pkt. S
13,6 - 2,85 - 17,00
215 - 285 - 240
Schülerinnen B 3-Kampf 28.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.658 Pkt.
Hector, Temke 1997 1.277
Alvermann, Katrin 1997 1.219
Nebel, Janka 1996 1.113
Rump, Lena 1996 1.038
Frantzok, Daria 1997 1.011
2. LG Fallingbostel II 4.830 Pkt.
Göbel, Saskia 1996 1.000
Heidemann, Madlen 1996 998
Clausing, Farina 1997 991
Pohl, Clara-Marie 1996 937
Rudolf, Cecilia 1996 904
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
75 Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 1.035 Pkt. G
8,2 - 3,75 - 20,50
344 - 405 - 286
2. 76 Alpert, Jahne 1998 LG Fallingbostel 1.026 Pkt. G
8,2 - 3,44 - 23,00
344 - 365 - 317
3. 77 Stöckmann, Dana 1998 LG Fallingbostel 905 Pkt. G
8,8 - 3,45 - 18,00
285 - 367 - 253
4. 73 Bockfeld, Viktoria 1998 LG Fallingbostel 870 Pkt. S
9,1 - 3,60 - 16,00
258 - 386 - 226
5. 74 Meyn, Madeleine 1998 LG Fallingbostel 820 Pkt. S
9,5 - 3,06 - 20,00
225 - 315 - 280
6. 78 Schmidt, Jennifer 1998 LG Fallingbostel 543 Pkt. B
10,4 - 2,30 - 13,00
159 - 203 - 181
Schülerinnen C 3-Kampf W10 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
83 Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 935 Pkt. G
8,4 - 3,18 - 20,00
324 - 331 - 280
2. 82 Mayimbo, Winona 1999 LG Fallingbostel 880 Pkt. G
8,7 - 3,14 - 18,50
294 - 326 - 260
3. 85 Kleinert, Sophie 1999 LG Fallingbostel 863 Pkt. G
8,8 - 3,18 - 17,50
285 - 331 - 247
4. 81 Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 855 Pkt. G
9,1 - 2,90 - 22,00
258 - 292 - 305
5. 79 Feldmann, Luzie 1999 LG Fallingbostel 842 Pkt. G
8,5 - 3,13 - 14,50
314 - 324 - 204
6. 84 Bithell, Shirley 1999 LG Fallingbostel 671 Pkt. S
9,8 - 2,62 - 15,50
201 - 252 - 218
7. 80 Müller, Birte 1999 LG Fallingbostel 504 Pkt. B
10,6 - 2,40 - 10,50
146 - 219 - 139
Schülerinnen C 3-Kampf 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.781 Pkt.
Querfurth, Pauline 1998 1.035
Alpert, Jahne 1998 1.026
Ahrens, Lea-Malin 1999 935
Stöckmann, Dana 1998 905
Mayimbo, Winona 1999 880
2. LG Fallingbostel II 4.250 Pkt.
Bockfeld, Viktoria 1998 870
Kleinert, Sophie 1999 863
Hector, Joke 1999 855
Feldmann, Luzie 1999 842
Meyn, Madeleine 1998 820
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
86 Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 785 Pkt. G
9,3 - 3,08 - 16,00
241 - 318 - 226
2. 87 Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 732 Pkt. G
9,6 - 2,98 - 15,00
217 - 304 - 211
3. 101 Holtzmann, Josephine 2000 LG Fallingbostel 619 Pkt. S
9,4 - 2,65 - 10,00
233 - 256 - 130
4. 93 Badenhop, Emma 2000 LG Fallingbostel 611 Pkt. S
9,5 - 2,65 - 10,00
225 - 256 - 130
5. 91 Röhrs, Lina 2000 LG Fallingbostel 445 Pkt. B
11,2 - 2,50 - 8,50
109 - 234 - 102
6. 90 van Putten, Paula 2000 LG Fallingbostel 387 Pkt. B
10,8 - 2,05 - 8,00
133 - 162 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf W08 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
92 Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 727 Pkt. G
9,1 - 2,99 - 12,00
258 - 305 - 164
2. 89 Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 665 Pkt. G
9,5 - 2,72 - 12,50
225 - 267 - 173
3. 100 Feldmann, Kristin 2001 LG Fallingbostel 582 Pkt. G
10,4 - 2,61 - 12,50
159 - 250 - 173
4. 88 Humann, Alina 2001 LG Fallingbostel 560 Pkt. G
9,7 - 2,36 - 10,50
209 - 212 - 139
5. 98 Hörmann, Marie 2001 LG Fallingbostel 504 Pkt. S
10,4 - 2,50 - 9,00
159 - 234 - 111
6. 94 Pape, Martha Luise 2001 LG Fallingbostel 454 Pkt. S
10,4 - 2,24 - 8,50
159 - 193 - 102
Schülerinnen D 3-Kampf W07 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
95 Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 703 Pkt.
9,5 - 2,77 - 14,50
225 - 274 - 204
2. 96 Göbel, Cathrin 2002 LG Fallingbostel 539 Pkt.
10,3 - 2,45 - 11,00
166 - 226 - 147
3. 97 Querfurth, Femke 2002 LG Fallingbostel 443 Pkt.
11,1 - 2,45 - 8,50
115 - 226 - 102
Schülerinnen D 3-Kampf W06 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 99 Feldmann, Wenke 2003 LG Fallingbostel 230 Pkt.
11,4 - 1,74 - 5,00
98 - 108 - 24
Schülerinnen D 3-Kampf 28.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.612 Pkt.
Hartwig, Lisa-Marie 2000 785
Gerigk, Lisa-Marie 2000 732
Hamann, Sarah 2001 727
Beuth, Dania 2002 703
Mattis, Hannah 2001 665
2. LG Fallingbostel II 2.911 Pkt.
Holtzmann, Josephine 2000 619
Badenhop, Emma 2000 611
Feldmann, Kristin 2001 582
Humann, Alina 2001 560
Göbel, Cathrin 2002 539
3. LG Fallingbostel III 2.233 Pkt.
Hörmann, Marie 2001 504
Pape, Martha Luise 2001 454
Röhrs, Lina 2000 445
Querfurth, Femke 2002 443
van Putten, Paula 2000 387
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 28.05.2009
Bericht | Heidermarie Ottens | Ort : Rethem
| Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg
9 07 4524 2 18 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen
| eMail: heidi.ottens@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Rundenwettkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SVV Rethem
Wettkampfstätte : Stadion
: Londypark
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 4 | | 4 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 2 | | 2 |100|
| Schüler B | 11 | | 11 | |100|
| Schülerinnen B | | 13 | | 13 |100|
Waage | Schüler C | 16 | | 16 | |100|
| Schülerinnen C | | 13 | | 13 |100|
| Schüler D | 26 | | 26 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 16 | | 16 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 57 | | 57 | |100|
|Summe Weiblich | | 44 | | 44 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 101 | 101 |100|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 26 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05165-1869 eMail: fritzbaetje@web.de
Fritz Bätje, Altenwahlingen 58, 29663 Böhme
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel